Форум Маалота

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если Вы хотите видеть только непрочитанные темы, кликаем на "Непрочитанные сообщения" в строке названия раздела.

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: предоставление недостоверных данных для репатриации  (Прочитано 809 раз)

константин

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

При собеседовании на репатриацию в посольстве были скрыты некоторые факты, которые противоречат закону о репатриации. В частности согласно закона о репатриации лицо изменившее вероисповедание не имеет права на репатриацию. Возможно ли лишение гражданства и депортация? Человек при этом от предыдущего гражданства не отказался (двойное гражданство). Я могу ответить. В главе вероисповедания - не указывайте ничего. Когда получите Израильское гражданство - ваше вероисповедание, уже не будет никого интересовать.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2014, 14:30:45 pm от Рабинович »

Arbitr

• Administrator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Константин день добрый, здесь нет онлайн консультации адвокатов. Вы можете позвонить одному из двух адвокатов в темах выше, здесь же просто выложены темы по разным вопросам, но без консультаций.
При звонке можете указать что вы с форума Маалота

константин

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я первый раз на форуме, поэтому не знал.

Arbitr

• Administrator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

ничего страшного, заходите чаще)) здесь много интересного :)

Рабинович

• Великий пуриц
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • Онлайн Онлайн
  • обрезаю безболезненно!

При собеседовании на репатриацию в посольстве были скрыты некоторые факты, которые противоречат закону о репатриации. В частности согласно закона о репатриации лицо изменившее вероисповедание не имеет права на репатриацию. Возможно ли лишение гражданства и депортация? Человек при этом от предыдущего гражданства не отказался (двойное гражданство). Я могу ответить. В главе вероисповедания - не указывайте ничего. Когда получите Израильское гражданство - ваше вероисповедание, уже не будет никого интересовать.
Я могу ответить. В главе вероисповедания - не указывайте ничего. Когда получите Израильское гражданство - ваше вероисповедание, уже не будет никого интересовать.
Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 15.