Форум Маалота

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Теперь вы может поделиться понравившейся Вам темой со своими друзьями, достаточно навести курсор мышки на кнопку share.

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: чистота маалота.  (Прочитано 508 раз)

Ira

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
чистота маалота.
« : Октябрь 27, 2015, 14:22:19 pm »

Хочу рассказать об одном человеке,он всего лишь дворник.Зовут его Моше.Я живу в шхуне Рабин 15 лет,много видела дворников,но это единственный за эти годы добросовестный человек,которому не безразлична чистота нашего района.В беседе с ним ,я поняла,что он временно здесь,и я об этом очень сожалею.Я каждый день в 6.30 утра вывожу собаку,и он уже на работе с двумя мешками в обеих руках ,ходит и собирает мусор,без тележки,как я видела у других,и они просто прокатывали ее по улицам,в лучшем случае поднимали окурки,а то и вообще,просто просиживали на скамеечках.Сегодня утром был сильный ливень,и он под таким дождем,не просто ходил собирал бумажки,а сгребал граблями,все опавшие листья,под каждым домом и деревом,и потом голыми руками собирал это в мешок,весь мокрый,я спросила его,почему без перчаток,ведь такое все грязное,а он сказал,не страшно,главное ,что бы было чисто.Что я хочу этим сказать,конечно это человек,который любит и дорожит своей работой,пусть не такой модной профессии,и мне очень хотелось бы довести до сведения нашу мерию,что бы она отметила работу таких людей.Почет им и уважение,а жителям Маалота,почаще обращать внимание на соблюдение чистоты в городе,ведь не чисто там ,где убирают,а там где не сорят.

Рабинович

• Великий пуриц
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • Онлайн Онлайн
  • обрезаю безболезненно!
Re: чистота маалота.
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2015, 18:21:06 pm »

Скажите Ira, а сколько времени Моше работает дворником в вашем районе?

Ira

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2015, 13:55:53 pm »

Я его вижу примерно с августа,но из его разговора ,я поняла,что он на подмене у нас,потому что иногда я вижу другого,достаточно молодого человека,который ходит с тележкой и решает свои дела по телефону.

Рабинович

• Великий пуриц
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • Онлайн Онлайн
  • обрезаю безболезненно!
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2015, 19:43:44 pm »

Я его вижу примерно с августа,но из его разговора ,я поняла,что он на подмене у нас,потому что иногда я вижу другого,достаточно молодого человека,который ходит с тележкой и решает свои дела по телефону.
Совершенно верно. Я поэтому и спросил. Уборкой в городе занимается кахоль-лаван. Это мароканская фирма из семьи нашего замечательного несменяемого мэра - Шломо Бухбута, которая даст работу быстрее своим, чем русско-язычным. Русско-язычные работники, у них, только, на подменах. Поэтому, примите мои сожаления - но, для Моше уготована судьба, как и всех других русско-язычных работников.

krebun

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2015, 05:49:36 am »

Хорошо когда такие усердные люди есть
http://sexmedia.info/1425-art-nyu-eroticheskoe-foto-zhenschin.html Арт ню эротическое фото женщин
Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.